{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда ждать серьезных взаимных отношений с мужчиной?
марина

когда ждать серьезных взаимных отношений с мужчиной?

Фотография скрыта

Доброго дня! Не складываются отношения . То повстречаю мужчину, который мне нравиться/ которого полюблю, но с его стороны оказывается что он не настроен ко мне серьезно (например только для постели).То встречу мужчину с котором есть у нас взаимная симпатия, но не сходимся в постели например. То встретила недавно мужчину издалека , он приезжал ко мне (не жалея своего времени и денег) у которого доброе сердце , но с моей стороны не было влюбленности (я воспринимала его как хорошего друга но не более) отсутствовало влечение к нему. Скажите, когда я уже повстречаю такого, с кем у нас будет взаимность в любви, уважении, с которым начнем жить вместе? спасибо за ответ!))

Автор вопроса: марина 04 июля 2017 | 07:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина. Ваш мужчина придёт в течение полутора лет, скорее всего все важные события будут происходить в декабре.

Марина, карты говорят, что Вы на правильном пути. И до конца лета такая встреча состоится. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Марина, добрый день! Вы правы, что продолжаете искать именно своего человека. Карты говорят к осени будет хорошее знакомство, которое будет развиваться. Но близкие серьезные отношения у Вас смотрятся только к середине следующего года. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться