{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кого из двух молодых людей выбрать?
Даша

Кого из двух молодых людей выбрать?

Здравствуйте! Меня зовут Дарья (20.07.1986, живу в Санкт-Петербурге, одновременно начала общаться с двумя молодыми людьми. Очень хочу выбрать одного из них для взаимоотношений и возможного создания семьи. Первого зовут Никита (02.09.1988, живет в Лондоне), второго Сергей (12.04.1982, живет в Москве). Очень прошу, помогите!

Автор вопроса: Даша 10 апреля 2016 | 01:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Предварительный расклад на картах таро показал что оба парня достойны, но у каждого свои нюансы.Что бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости). Мои авторские методы помогут глубже заглянуть в суть происходящего. Приглашаю на платную консультацию таролога, с уважением к Вам, Арина

Здравствуйте! Оба кандидата вполне достойны. Никита более практичен. Выбор за Вами.

Дарья, у Никиты есть еще помимо Вас отношения и общение с другой девушкой, но он обеспеченный, С Сергеем можно построить брачный союз, но не очень быстро.

Здравствуйте Дарья .Карты открыли вам дальнюю дорогу .Брак у вас будет с Никитой. Но предстоят тяжелые испытания вашему союзу. Если вы их пройдете ,то на всю жизнь будете вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться