{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кого выбрать?
Валерия

Кого выбрать?

Встречалась с мужчиной, расстались из-за третьей стороны, оба долго переживали. Был перерыв в общении год, потом начали общаться опять, видно, что я ему дорога, мы родные люди. Но он то зовёт замуж, то не звонит неделю. Пока были в ссоре, начала встречаться с другим. Не сказать, что это любовь, но эмоции ко второму испытываю сильные, даже чувствую его на рассстоянии. Проблема в том, что у него есть другая женщина, и вряд ли он уйдёт от неё, но и меня он не отпустит. Я хочу семью. С кем из них это возможно?

Автор вопроса: Валерия 12 марта 2016 | 14:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерия, не видя вашей фотографии и не зная данных людей, про которых вы спрашиваете, ответить не возможно. Обратитесь в формате приватной консультации

Валерия, день добрый! К сожалению Вы не дали никакой информации о мужчинах. Расклад на Вас показал, что Вы пока сами не готовы к семейной жизни, хотя как любая женщина желаете создать семью. Как только Вы поймёте какого мужчину хотите, какими качествами должен обладать, сразу придёт решение. Пишите, звоните помогу разобраться.

Здравствуйте Валерия. По Вашему вопросу сразу идёт ответ, ищите третий вариант. Если выбирать из этих двух, второго мужчину, можно не рассматривать, а вот в первом случае, есть что то настоящее и там можно подумать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться