{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Конфликт на работе
Tanya

Конфликт на работе

Здравствуйте!Я работаю в агенстве по уходу за пожилыми людьми.У меня есть,а точнее уже наверное был один клиент.И вот сегодня у нас с ним случился конфликт, в результате которого мы с ним поругались.Он обвинил меня в том,что я, когда уходила от него с вечерней смены домой не убрала посуду с раковины, в результате чего у него затопило всю кухню.Но я помню,когда я уходила домой вода была выключена,и посуды там никакой небыло.Я уже незнаю что думать,целый день прокручиваю в голове события того вечера,может уже я и вправду забыла выключить эту воду.Все смешалось... И так каждый раз он меня обвиняет!!То я ему это поломала,то то.Вот только и делаю,что прихожу и все ломаю ему...Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.Кто прав,кто виноват, чего ожидать?

Автор вопроса: Tanya 02 июля 2017 | 06:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Таня, просмотр показал, что конфликт продолжится, на работе могут быть неприятности, и руководство скорее всего займет его сторону, и Вы будете виноваты.

Здравствуйте. Конечно, Вы делаете всё хорошо, но человек имеет скандальную сущность и будет это делать всегда. Здесь Вашему начальству нужно разобраться, никто не виноват. Это встречается среди пожилых людей.

Здравствуйте! Вам попался тот тип человека, у которого все всегда виноваты. Постепенно конфликт сойдет на нет, но Вам лучше самой начать разговор с начальством на эту тему, здесь нужно разобраться в ситуации.

Здравствуйте, Таня! На самом деле тяжелый случай на работе, такая ситуация может продлится до конца сентября. Конечно клиент не прав, такой характер. В ситуации разобраться вам удастся, но тем не менее придется понести какое-то наказание. Не справедливая ситуация, ваш опыт.

Таня, Вы не виноваты в случившемся. Карты говорят, что этот человек скандален по своей сути. Ему со всеми будет плохо. Так что не берите это на свой счет. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Tanya. Не сомневайтесь в том, как вы выполняете свою работу, проблема не в вас, а в этом человеке, с которым у вас не складываются отношения, это возрастные изменения, ваше руководство к сожалению примет его сторону, и сложностей вам не избежать. но не конфликтуйте и решите эту проблему мирными переговорами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться