{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Конфликты на работе
Елена

Конфликты на работе

Фотография скрыта

Очень сложные отношения на работе с коллегой.Устраивает конфликты,пишет постоянные жалобы,не "скупится" даже на личные оскорбления.Иногда хочется все бросить и уйти с работы.Но другой работы нет,приходится терпеть.Хотелось бы узнать когда это закончится ? Что я лично должна сделать чтобы изменить эту ситуацию?

Автор вопроса: Елена 21 сентября 2015 | 13:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, день добрый! Вам нужно научится не отвечать, игнорировать эту даму.Приглашаю вас на индивидуальную консультацию, научу, как справиться с этим человеком.

Елена, ситуация просматривается таким образом, будто коллега хочет выгнать Вас с этого места. Либо ждет, что ей дадут повышение, либо увеличат за это заработную плату. Но травля с ее стороны - имеет материальную подоплеку. Вы сильная, справитесь, по крайне мере, увольнения в ближайшем будущем не просматривается. А вот на что надо обратить внимание - так это на личную защиту, усилить её.

Елена!

Я прекрасно понимаю, что Вы ощущаете. Вам сложно в эмоциональном плане, трудно сдерживать эмоции, когда видите несправедливость или тупость окружающих и хочется сказать, что думаешь. Если Вы хотите добиться гармонии, спокойствия и какого-то продвижения, то не ищите одобрения со стороны и тем более - не пытайтесь что-либо изменить. Оно Вам надо - менять людей, которые не хотят меняться? Вы же - красавица и большая умница, будьте выше страстей и интриг! Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться