{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кресты на стенах, Что делать?
Ната

Кресты на стенах, Что делать?

Здравствуйте! У моего мужа есть квартира от родителей на троих с его братьями.Некоторое время мы с мужем и детьми проживали в одной из комнат в этой квартире, еще в другой комнате проживал младший брат мужа с семьей. Так как отношения с родственниками у нас не сложились мы съехали. но кое какая мебель и вещи там остались . Мой муж недавно ходил взять кое что из вещей, а в нашей комнате на стенах наклеены выжженые кресты(родственники приклеили), что это может значить и что нам теперь делать?

Автор вопроса: Ната 25 мая 2017 | 15:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ната! Просто Ваши родственники не хотят что бы вы вернулись жить в эту комнату и решили таким образом Вас запугать что они колдуют, на самом деле они делетанты в этом деле!

Здравствуйте, Ната! Указывается, что Ваши родственники самостоятельно проводят ритуал на закрытие дороги в эту квартиру. Бояться этого не стоит. Необходимо на Растущей Луне хранительнице очага, то есть Вам Ната, заказать "Сорокоуст за здравие" себе, супругу и детям. Также посоветовала бы Вам все вещи приобретать на Растущую Луну, иначе когда вещи приобретены на Убывающую Луну, то у Вас просматривается, что энергия убыли превышает энергию прибыли и есть смещенные фазы сна, возможно не высыпаетесь. Более подробно Вы можете обратиться ко мне в персональной консультации! Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться