{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кто меня любит, по судьбе ли кто из них, или мне по судьбе другой?
Елена

Кто меня любит, по судьбе ли кто из них, или мне по судьбе другой?

Фотография скрыта

Кто из перечисленных ниже меня любит (изменяет ли кто из них), кто из них мне по судьбе, или всё таки по судьбе мне совсем другой, тогда когда я его встречу? Я любила Виталия (второе фото), наши отношения были как любовники, в какой-то момент я устала от этих отношений, по переписке познакомилась с Алексеем (первое фото), Алексей из Питера, сначала позвал в гости, потом жить, я всё бросила (мне тогда хотелось чтобы меня любили и с ним мне это показалось возможным), Виталий конечно был в шоке, он отпустил, но потом мы всё равно общались, он знал меня к себе, но я не поверила и не согласилась, в общем за почти три с лишним года, было многое, сейчас он как бы отрубил концы. С Алексеем тоже получилось всё сложно, я уходила от него, потом вернулась, но отношения наши совсем угасли, у него долги, я сейчас без работы, в личной жизни вообще почти никак он старше меня, мне нужен секс, ему как он говорит нет, точнее у него ничего не получается, поэтому и он его не хочет. И любви у меня к Алексею нет, так привязанность и благодарность, а Виталия я люблю, но у него на родине мама и он поэтому не смог переехать в Питер ко мне, а я не захотела вернуться на родину. В этом году я поехала всё бросила, но он просто провел со мной время и всё, просить остаться не стал, я тоже перехотела там оставаться вернулась в Питер, Алексей конечно не знает, что я та встречалась с Виталей, но возможно догадывается, может и из-за этого он ко мне охладел. Мы стали спать в раздельных комнатах, да и вообще почти каждый в своей... но самое интересное когда заходит что ему куда-то нужно или задерживается или командировка, я ревную, очень мучаюсь и думаю что у него кто-то есть... И вообще в жизни запуталась, с работы ушла, когда на родину поехала, теперь не могу работу найти, постоянно ухожу в дипрессию... жить стало тяжело и вообще во всем запуталась...

Автор вопроса: Елена 17 декабря 2020 | 02:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, мужчин отпустите обоих. Они перегорели,вы перегорели.И вы сейчас не ресурсная,хороших отношений не будет. Нужно заняться собой,выйти из депрессии,изменить себя и свою жизнь.

Елена, вы растратили многое. Не смогли понять, что вы хотите, поэтому сейчас в таком положении. Вам надо разобраться в себе. С Алексеем и Виталием уже не получится построить отношения, вы упустили время, да и они чувствуют ваши метения между мужчинами. Только когда вы определитесь, что хотите, можно говорить о новых отношениях. Всех благ!

Елена, ни один из мужчин не сделает вас счастливой. Отпустите прошлое и займитесь собой, ваша уверенность в себе и спокойствие дадут вам необходимый потенциал. На данный момент вы истощили себя и живете иллюзиями вашего сознания. Всех Благ!

Вы не испытываете ни к одному из этих мужчин чувств. Поэтому ,как только появится другой, но такой у которого будет всё и жилье в том числе, Вы будете с ним. Прошлое оставите без сожаления. Сегодня всё грустно, разочарования, причём с обоих сторон. От Вас потребуются некоторые усилия, то есть желания жить более качественно. Само по себе ничего не произойдёт. Движение к своему счастливому будущему, это Вам решать как и когда.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться