{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кто мне по судьбе?
Елена

Кто мне по судьбе?

Фотография скрыта

Добрый вечер. Живу с мужем, но нравится другой. Планирую уйти от мужа. Хотелось бы знать кто из них мне по судьбе с кем будет счастье?

Автор вопроса: Елена 09 июня 2020 | 00:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, здравствуйте. Мужчина рядом с Вами-скука,пресыщенность. Мужчина в бейсболке- раскрытие женского начала, страсти.Потом расплата,серьезная. Любовь и настоящие чувства будут не с этими мужчинами. Это другой.

Елена! Карты показывают то, что если рассматривать первого молодого человека, который темненький, то Вы в нем сомневаетесь и не уверенны, Вам хотелось бы его позиционировать как решительного и смелого мужчину, но он может давать ряд определенных чувств, но как раз не смелости, а вот порой жесткости, ревности и контроля, что и заставляет Вас в нем сомневаться, тут перспектива имеет место быть, но совершенно временная, если он будет в Вашей жизни, то по итогу придет другой, который попытается завоевать Ваше сердце. Если рассматривать второго, улыбающегося и в кепке, то тут яркая перспектива, возможно сейчас она немножко замерла, и каждый из вас определяет направление и темп движения, однако это может сформировать крепкий альянс, Вы можете поменяться, стать более уверенной, волевой, решительной и раскрыть свой внутренний потенциал, и при этом данные чувства всегда могут держать баланс и силу. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться