{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кто мне помогает?
Дарья

Кто мне помогает?

Фотография скрыта

Во вторник вечером, в 19-40, я ехала за мужем, чтобы забрать его с работы. Был мокрый снег, я ехала по прямой тряссе на скорости 80-90 км/ч. В боковые зеркала было плохо видно обзор и я решила их настроить не останавливая автомобиль. Я держала руль одной рукой, когда машина потеряла управление и ее начало крутить вокруг своей оси. Вращение прекратилось, когда машина ударилась об километражный столбик. Никто не пострадал. Кто помог мне, ведь в таких ситуациях часто смертельный исход на дороге?

Автор вопроса: Дарья 21 апреля 2019 | 08:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, у каждого человека есть Ангел Хранитель, который помогает. Однако, иногда к нему относятся без достойного уважения, и он может перестать помогать.

Дарья, это не первая и даже не десятая странность, которая чудесным образом меняет вашу жизнь. Ангел хранитель у вас очень сильный, однако прислушиваться к нему и видеть знаки вам необходимо, дабы подобные неприятности не случались с вами и далее. Всех Благ !

Дарья. Конечно Вам помог Ваш Ангел хранитель. Да и не время Вам было уходить. Впредь будьте осторожнее, особенно за рулём. Всех благ Вам!

Очень интересно узнать, какая цифра была на этом столбике. Любое событие, это подсказка и возможно здесь она тоже есть. Вас просят обратить внимания на 86 год, это скорее всего к родителям, что-то там было важное и что-то, или кого-то нужно вспомнить, возможно какую то ситуацию. Ведь именно из прошлого, кто-то Вас оберегает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться