{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Куда дальше ведут мои отношения?
Ольга

Куда дальше ведут мои отношения?

Здравствуйте! в феврале этого года познакомилась с мужчиной на сайте знакомств- он старше меня на 10 лет. Начали встречаться, я влюбилась, он тоже уделял мне много внимания и времени, потом встал вопрос о том, что он начал сдавать свою квартиру- в связи с нехваткой средств, я предложила помочь ему - пожить вместе со мной в доме моих родителей. Он согласился. Получается спустя меся с начала отношений мы съехались. Живем уже три месяца вместе - много ссор, бытовых- это все с моей стороны. Он большой эгоист со сложным характером, я тоже не сахар. Родители сказали, что в сентябре нам необходимо переезжать из их дома. У него до сих пор сдается квартира- однушка, на мое предложение- давай переедем туда- он ответил, что она мала для него одного, а вдвоем и подавно будет тесно. На что он решил снимать дом-дачу загородом, четкие сроки я ему определила, но у меня такое ощущение, что ему так комфортно жить на всем готовом, что сроки переезда могут затянуться. Мой отец настроен к нему негативно- за все время они не пообщались "по-мужски", что мол мои взгляды на вашу дочь самые серьезные и тд. Далее он познакомил меня со своими родителями, но я не почувствовала, что это что-то значит для него серьезное. И самый большой камень в этих отношениях - у нас нет секса. Просто нет. Он не пристает ко мне, ни на что не намекает, только я делаю первые шаги - он разляжется как тюлень и дело заканчивается "односторонним оральным сексом" - у меня уже голова пухнет, это ненормально. Как мне решить вопрос с постелью? вообще, стоит ли надеяться на этого человека в будущем? в моих "иллюзиях и мечтах" был немного другой мужчина, понимаю, идеальных не бывает... А этого я люблю, он мне дорог, но на одной моей заботе и любви мы не уедем.

Автор вопроса: Ольга 07 августа 2018 | 10:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, я понимаю, что вы верите своим чувствам, но по линии судеб я не вижу будущего у ваших отношений с этим мужчиной. Вам нужно принять окончательное решение самой хотя бы ради того, чтобы к вам притянулся действительно "ваш человек". Пытаться в близких отношениях менять человека старше 30 лет - пустая затея. Все прошлые отношения нас готовят к тем самым, которые нам предназначены по судьбе. Желаю вам новой, ещё больше любви!

Ольга, мужчина не готов меняться и ему очень удобно с вами, чувств с его стороны не видно. В ближайшее время ситуация не изменится, только вам решать каким вы хотите видеть свои отношения, мужчина ничего делать не будет. Всех благ !

Сейчас Вам меньше всего хочется думать о возможном расставании. Но некоторые нюансы его поведения указывают Вам на красный свет. Установите свои правила по тем позициям, что для Вас важны, оставив ему процентов пятьдесят. И наблюдайте, как Он управляет своей половиной. Тогда Вы получите реальную картину достаточно быстро.

Ольга, мужчина пользуется вашим доверием и любовью, вы, с его подачи, собственными руками устроили ему вольготную жизнь. Меняться он не планирует, и чем дальше, тем нахальнее себя будет вести. Постарайтесь на ситуацию посмотреть реально.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться