{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Куда можно поехать на майские праздники. Советы экстрасенса
Марина

Куда можно поехать на майские праздники. Советы экстрасенса

Хотелось бы отдохнуть и зарядиться после утомительных холодных месяцев. Посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть на майские и зарядиться энергией в 2017 году. Какие благоприятные даты поездки выбрать? Планируем поехать в Сочи или в Европу (Кипр, Испания, Италия) Поездка будет с любимым человеком, очень бы хотелось хорошо отдохнуть.

Автор вопроса: Марина 20 апреля 2017 | 09:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Благоприятные даты для путешествия на майские праздники с 3 по 9 число. Если вы запланируете вылет именно в этот период, отдых в Мае 2017 получится наиболее удачным. Если вы еще не определились с направлением и не знаете куда поехать отдохнуть на майские праздники, советую поездку на Морское побережье Франции, Италии.

если выберите Сочи - этот шанс нужно использовать, так как следующий будет еще нескоро, это победа, дорога. и карта говорит - терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной. решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. если Европу - идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность. это будет испытание ваших сил и возможностей, полное эмоциональное удовлетворение, процветание, дом - надежный тыл, гармоничные отношения в кругу близких и друзей, и карта говорит - хочешь быть счастливым - будь им. сама ситуация о которой идет речь - это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок чем месяц или два. карта еще говорит, что партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. ну мне кажется, что здесь, соблюдая осторожность и бдительность, лучше Европа. хотя, конечно, выбор за вами и только за вами. а насчет Сочи - тоже хорошие карты, но пока лучше подождать. до более благоприятного времени.

Здравствуйте! Короткий расклад на Таро показывает что, поездка будет успешной в обоих направлениях. Сочи принесет Вам комфорт и удовлетворение, поездка в Европу в начале будет вызывать сомнения, но в итоге позитивный отдых в кругу единомышленников. Возможны новые знакомства. Поездка у Вас в любом случае по раскладу идет.

Марина, для Вас благоприятны поездки в Грецию, Италию или Францию. Если по России, то я рекомендовал бы Вам не Сочи, а направление Поволжья. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Марина, просмотр показал, что самым лучшим для отдыха для Вас идет Испания, но и Кипр возможен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться