{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Куплю ли я жилье
Алена

Куплю ли я жилье

Фотография скрыта

Сейчас я собираю деньги на покупку дома, но боюсь , что зарплату мне урежут и я не успею скопить нужную сумму денег.Скажите пожалуйста удастся ли мне все -таки приобрести жилье.

Автор вопроса: Алена 02 мая 2021 | 00:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алёна , просматривая вашу ситуацию видно что вы зря волнуетесь , у вас всё будет хорошо , и вам сама судьба в этом будет благоволить , жильё вы сможете купить .Желаю вам удачи и терпения , будьте благоразумны и в вашей жизни всё будет замечательно.

Святого доброго дня Вам, Христос воскресе! Расклад на картах Таро показал - жилье Вы купите, но не так быстро как бы Вам этого хотелось. Денежную сумму Вы соберёте. Карты предостерегают, не торопитесь, проверяйте подлинность документов, возможен обман. Перед Вами будет стоять выбор и если Вам интуиция будет подсказывать, что что-то не так, то тогда сразу не соглашайтесь на казалось бы выгодный вариант. В этом случае перепроверяйте все через проверенных специалистов. Если все сделаете правильно, то и деньги в нужном количестве будут и новое жилье купите. Так говорит расклад на картах.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться