{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам личная жизнь
сергей

личная жизнь

Здравствуйте.Будут ли серьезные изменения в личной жизни в течении 2018 года,отношения начинаются но продолжения нет,сейчас одинок.Сергей 11.10.1977.Спасибо.

Автор вопроса: сергей 09 апреля 2018 | 09:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Сергей! Карты говорят: В течение 2018 годау Вас будет несколько знакомств с женщинами и если Вы сами преодолеете свою неопределенность и страхи, то сумеете выбрать достойную Вас женщину. Только не замыкайтесь! Удачи!

Сергей, карты показали, что уже во второй половине года Вас ждут очень интересные отношения. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Сергей, не сомневайтесь в себе, осенью вы встретите женщину, поэтому в свой день рождения постарайтесь отправится в путешествие.

Уважаемый Сергей! Мой расклад на картах Таро показал что в этом году у Вас есть шанс устроить свою личную жизнь, познакомитесь в людном месте (возможно в театре) эта девушка сразу захватит Ваше внимание, а когда станете общаться, будет чувство что всю жизнь знали друг друга, так будет легко и приятно. Удачи Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться