{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Личная жизнь не строится
Олеся

Личная жизнь не строится

Фотография скрыта

Добрый день, подскажите пожалуйста,почему моя личная жизнь не строится? Вроде есть мужчины,тянутся ко мне,но отношения не получаются.Сейчас есть мужчина,которого я очень люблю,по его словам он меня тоже,но отношения тупиковые,он от меня постоянно убегает.Последние 2 месяца мы вообще не общаемся,но я точно знаю,что он меня очень ревнует,но на контакт не идёт.Хотелось бы узнать,есть ли будущее у этих отношений или стоит отпустить их и пытаться начать другие? Заранее спасибо

Автор вопроса: Олеся 28 июня 2019 | 11:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся, у вас семейно-психологический сценарий и программы передающиеся по роду - быть в семье главной. Да, порой вам хочется быть слабой и беззащитной, но... вы не выбираете более сильных мужчин, которые могли бы вам дать подобную защищённость. И мужчины чувствуют, что не потянут длительно отношения, в которых они будут всегда проигравшими - и нет надежды когда-либо перерасти, т.к. с последним мужчиной у вас разница в несколько порядков по осознанию и энергетике. Если уберёте у себя страх более сильных мужчин и поймёте как с ними гармонично создавать отношения - будет вам счастье)

Олесы, активность в отношениях хороша, и инициатива, но все в меру.Вы умеете добиваться мужчин, производить на них впечатление, так как чувствуете себя самоуверенно и свободно, тем самым, привлекаете мужчин, которых не интересуют долгосрочные, серьезные отношения. Ваш мужчина сейчас наблюдает за вами, так как ему сложно понять вас, но он готов перевести их на другой уровень, для этого постарайтесь быть собой - легкой и искренней. Он просто переживает, что не сможет справится с ситуацией.

Здравствуйте, Олеся! Карта вопроса показывает, что Вы очень независимы и своенравны в личных отношениях. Имеете сильынй характер, привлекательны, но обладаете мощной подавляющей жнергетикой. Вашим спутником жизни может стать лишь сильный мужчина, который так же будет обладать сильной волей и которому Вам придется уступать, что для Вас приемлемо лишь в случае сильной влюбленности, или сознательного изменения поведения на более мягкое и уступчивое. Карта вопроса показывает, что через 8 дней (недель) Вселенная пойдет Вам навстречу - будет встреча с мужчиной именно такого типа, возможно, он будет представителем силовых структур или же военным, или занятым на госслужбе. Это знакомство может перерасти в серьезные, в брак. Так что все дело за Вами, - сможете ли усмирить свой характер, стать более терпеливой и внимательной, - шанс есть!

Олеся, ваш последний мужчина устал от отношений и к обязательствам не готов, ему трудно подстраиваться под вас. Попытки построить отношения с другими мужчинами также не принесут вам желаемого постоянства, если вы не измените тактику и не поменяете внутренние ориентиры. Мужчины боятся сильных и самодостаточных женщин, считая что сильным женщинам семья и спутник не нужны на самом деле. Научитесь чувствовать и понимать истинные желания мужчин и тогда личная жизнь быстро обретёт нужные вам векторы. Шансы на знакомство с нужным вам мужчиной появятся уже ближе к концу этого года. Всех Благ !

Здравствуйте, Олеся! Карты говорят: Будущего с этим человеком не просматривается. Он больше ребенок, чем мужчина и вас оценить по достоинству просто не способен. Пытайтесь и старайтесь постепенно отпустить эти отношения. Ваша любовь и счастье еще впереди. Обращайте внимание на стеснительных мужчин, но не глупых, и проявляйте сами инициативу. Мужчина вас очень будет любить! Удачи!

Здравствуйте Олеся.! Таро говорят что вы сами ещё не поняли какой на самом деле мужчина вам нужен. Вы очень сильная и мужчина вам нужен как минимум не слабее вас. Что касается парня про которого вы спрашиваете. Нужно немного больше информации. Имя и дата рождения. У вас ещё будут встречи. Всего вам хорошего.

Олеся! Жаль не указали имя молодого человека. Карты показывают то, что Вам стоит задуматься в целом нужен ли Вам данный молодой человек, если он от Вас бегает, он просто не на столько решительный как того хотелось бы Вам, да инициатива всегда за Вами, но карты показывают, если Вы захотите, то преодолеете его убегание и выясните всем моменты и тогда выстроите эти отношения, но они так будут только на Ваших плечах. Однако карты указывают на такой момент, что если Вы поставите точку с этим молодым человеком, то в Вашу жизнь придёт совершенно новый мужчина, уверенный в себе, статный, с твердым и даже слегка жестким характером, но Вам такие нравятся, вот с ним Вы сможете достигнуть успехов и построить далеко идущие планы. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться