{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Личное
Елена

Личное

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи! Может вы мне поможете разобраться во мне и моей жизни. Мне 28 лет и я до сих пор живу с родителями, моя мама контролирует полностью мою жизнь! Иногда у нас с ней возникают конфликты, а иногда и руку на меня подымает,это очень больно,но боль не физическая,а душевная! У меня были отношения с парнями, но до замужества дело не доходило! Сейчас я пытаюсь построить отношения! Подскажите будут ли они плодотворны и длительны?

Автор вопроса: Елена 07 декабря 2014 | 21:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Я Вам скажу такую вещь, Ваша мама воспринимает Вас как что то своё личное, хотя сама этого не осознает, и считает что она сама знает что для Вас лучше. Да в Вашем случае нужно именно ломать отношения с мамой, это всё очень тяжело во первых для Вас вам придётся вырваться из под опеки и шагнуть в свою судьбу. Так же и для неё у неё пропадёт объект опеки. Как вариант рожать внука, внучку чтоб мама переключила своё внимание.

Здравствуйте! На данном этапе времени ваши отношения нельзя назвать долгосрочными и перспективными, они будут некоторое время, а потом закончатся. А из под контроля мамы пора выходить, иначе так по её воле вы и не выйдете замуж, если есть возможность снимите комнату и живите своей жизнью и тогда легче будет и отношения строить и от давления избавитесь, а маму всегда сможете навещать по выходным.

Елена,здравствуйте. Те отношения,которые у Вас присутствуют постепенно сойдут в никуда-не потому что он какой-то не такой,а потому что Вы через какое-то время устанете от этих отношений-не захочется их продолжать. У Вас будет другой мужчина,другие отношения.Елена, Вы же сами знаете,что пока Вы не перестанете чувствовать себя жертвой,очень сложно будет наладить свою личную жизнь. Нельзя возвращаться к тому,кто хоть раз поднял на Вас руку.

Здравствуйте Елена, забота порой губительна. Постарайтесь самой решать, что вам лучше, пусть делая ошибки, но это будет ваш жизненный опыт. Ваши отношения могут быть перспективными, но не позволяйте в них вмешательства со стороны. Каждый кузнец своего счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться