{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Личные отношения
Людмила

Личные отношения

Фотография скрыта

Добрый вечер)  Год назад у меня произошел довольно тяжелый развод. Сейчас я встречаюсь с мужчиной. Он очень любит меня, но я не могу ответить ему тем же. Он мне нравится, но больших чувств я к нему не испытываю. Он хочет жить со мной, но я сомневаюсь . У меня есть дочь. Он любит ее как родную, да и она его тоже. Чувствую, я совсем запуталась в этих отношениях. Хочу полную семью. Прошу у вас совета, как мне поступить. Спасибо.

Автор вопроса: Людмила 07 декабря 2014 | 18:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мужчина вас действительно любит. Выбор за вами.

Людмила, после долгих отношений которые привели к разводу, женщине очень тяжело перестроиться, то есть Вы в новых отношениях начинаете сравнивать и находя не присущие для Вас моменты и черты лица, характера начинаете сомневаться. Не переживайте это происходит не только у Вас конкретно это большая проблема многих женщин прошедших через развод. Здесь наверно нужно понять для себя и как бы сделать установку, что новые отношения и новый человек в жизни это всё новое и не будет так как было. Нужно подумать, а лучше конкретно порешать вместе с экспертом, новые для себя установки, новые способы развития судьбы. И вот тогда так сказать взглянув новым взглядом на ситуацию уже принимать решение.

Здравствуйте! Вопрос действительно сложный в отношении того , как вам поступить в данной ситуации, потому что жить без любви очень тяжело, вы не будете чувствовать радости и счастья, вас даже периодически начнёт раздражать всё, я смотрела в будущее с этим мужчиной, при создании с ним семьи, вам будет скучно и всё предсказуемо, будет наблюдаться застой в отношениях, т. к. вы не сможете отвечать взаимностью и как-то развивать их в позитивную сторону.

Здравствуйте Людмила, этот человек не случен в вашей жизни, ни кто не приходит случайно, это судьба.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться