{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любимый разлюбил,как вернуть чувства?
Анна

Любимый разлюбил,как вернуть чувства?

Фотография скрыта

Встречались с детства,шесть лет. Боготворил,носил на руках. Потом начал остывать. Стала неинтересна.в результате-разлюбил. Ничего не чувствует, даже тепло. Бросил. Пытаться реанимировать не хочет. Объясняет тем,что из-за срока остыл.Говорит,что если что-то вернется,то вернется. Но он в это не особо верит,и это было бы чисто случайного. Но ни да ни нет не сказал. Типо,нет неопределенности. Максимум-как друзья сейчас хочет. И то,как получится У нас с ним есть будущее? Все говорят,что только с приворотом можно вернуть чувства,и то,с трудом. Про будущее не уверены .

Автор вопроса: Анна 14 августа 2017 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовный приворот может дать только временный результат. Насильно вы не сможете притянуть к себе человека без фото, имени и даты рождения. Не выходите на связь, но дайте возможность оставаться в поле зрения счастливой и любимой. Возможно через время у вас появится возможность вернуть былое...

Добрый вечер, Анна. Возвращать угасшие чувства с помощью приворота - нецелесообразно. Все, что созданно в отношениях искусственно, не принесет счастья ни вам, ни вашему другу. Постарайтесь вновь стать интересной для вашего друга, он повзрослел и ценности его изменились, а вы этого не хотите видеть.

Здравствуйте, Анна. Восстановление отношений маловероятно, то, что он говорит, правда, сейчас его чувства опустошены, и молодой человек хочет попробовать другие отношения.

Здравствуйте Аня. Дело в Вас. Произошёл какой-то сбой, Вы расслабились. Было время, когда Вы предпочитали общества друзей, а не своего парня. Всё это привело к таким печальным результатом. Парень перестал Вам доверять. Нужно разбираться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться