{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли или обманывает
Анна

Любит ли или обманывает

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я рассталась с мужчиной, звать Петр 03.04.1987 года рождения. Долго были вместе,но он постоянно мне изменял, гулял. Я его очень любила и надеялась,что он изменится. Устала и мы расстались. Сейчас он мне звонит,пишет,говорит,что любит. Я не верю...так ли это?

Автор вопроса: Анна 26 января 2020 | 20:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна. Мужчина Ваш в простонародье называется "Ходок," но это не мешает ему Вас любить и он Вас любит. Изменится ли, это большой вопрос!? Рядом с ним должна быть женщина, которая смотрела бы сквозь пальцы на его похождения. Вам с такой миссией будет сложно справиться. Но если так сильно любите.... Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Чувства у Петра к Вам есть, он видит в Вас надежную , любящую его женщину, он проводит в голове работу над ошибками, Четко дайте понять мужчин или его походы налево или Вы, главное провести разговор спокойно не используя угрозы, при мудром подходе с Вашей стороны, шансы на продолжение отношений с Петром есть. Удачи Вам, Мира и Добра , и гармонии в душе.

Здравствуйте Анна! Карты говорят: Мужчина вас любит, скучает, но изменять не перестанет.

Здравствуйте , Анна , Петр вас действительно любит и хочет быть с вами , он провел анализ своей жизни и понял что он терял, именно ту, которая его любит , а все остальное для него утратило интерес , он полностью пересмотрел свою жизнь , и сейчас он пытается вернуть вас , свою любимую .

Анна, ваш мужчина такой. Воспринимайте его какой он есть. Пройдет время и он успокоится. Если готовы это терпеть, то продолжайте жить с ним, а нет, тогда отпустите его и не думайте о нем. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться