{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня?
Ольга

Любит ли меня?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите любит ли меня по настоящему кто то из 2 молодых людей?Есть ли среди них моя судьба?

Автор вопроса: Ольга 29 мая 2019 | 14:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга! Жаль Вы не указали имена молодых людей. Карты показывают то, что нельзя сказать, что один из них для Вас Ваша судьба или тот с кем Вы построите те фундаментальные отношения, которые приведут к замужеству. С первым молодым человеком Вы скорее всего разорвете отношения, так как нет таких ярких чувств к нему, каких бы вам хотелось, да и планы на жизнь расходятся. Со втором молодым человеком будет общение открытое, прямое и интересное, однако в Вашей жизни появится еще один мужчина, который Вас заинтересует и Вы будете стоять перед интереснейшим выбором. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга. Начнём с мужчины в розовой рубашке. Вы ему очень нравитесь и он думает что, возможно, Вы были бы ему не плохой женой, но его в итоге Вы можете сами не выбрать. В отличие от предыдущего, с тёмненьким мужчиной вам не по пути и, любви его к Вам я не прочувствовала. Тот мужчина с которым Вы пойдёте по жизни Вам уже знаком, просто Вы пока не рассматривали его в качестве своего будущего мужа. Обратите внимание на тех мужчин с которыми Вы будете общаться в ближайшем июле. Среди них и должен быть Ваш суженый. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться