{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня человек, с которым я в отношениях?
Алсу

Любит ли меня человек, с которым я в отношениях?

Фотография скрыта

Добрый день! У меня есть недоверие к человеку с которым я в отношениях. Возникает иногда ощущение, что он неискренно относиться.

Автор вопроса: Алсу 06 февраля 2014 | 17:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Человек с темноватой энергетикой, я бы так сказала. У меня возникает ощущение, что у него есть какая-то другая параллельная жизнь, в которую Вы не посвящены. Оттого, наверняка, у Вас нередко возникает ощущение, что человек не совсем искренен по отношению к Вам, скрывает какие-то моменты. Вообще я бы порекомендовала Вам присмотреться к нему, быть более аккуратной и осторожной. Не знаю, насколько хорошо вы его знаете, конечно, но по мне мужчина - довольно непростой, со своим прицелом и умыслом. Одним словом, присмотритесь.

Здравствуйте! Я могу сказать, что Вы нравитесь этому человеку. К серьёзным отношениям с Вами н не готов. Он сейчас находится в состоянии выбора своей второй половины, и он не уверен - будет ли с Вами или нет

Ваша интуиция Вас не подводит. Мужчина больше практик, чем романтик. Поэтому первостепенно преследует свой комфорт и удобство.

Вы терзаетесь сомнениями, не знаете, насколько серьезно он Вас воспринимает, и на что Вы можете рассчитывать. И Ваши сомнения обоснованы, он еще сам точно не уверен, что он хочет от Вас. Но на будущее у Вас выпадают хорошие руны. Со временем его симпатия будет к Вам расти, он начнет привязываться к Вам, Вы сами постепенно успокоитесь и станете более уверенны в себе. Есть все шансы выстроить крепкие отношения с ним. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться