{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня данный человек и имеет ли серьезные намерения.
Ирина

Любит ли меня данный человек и имеет ли серьезные намерения.

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Ирина, моего парня Вячеслав. Последнее время отношения очень испортились, я не хочу терять этого человека, но не знаю как дальше быть..как все исправить, имеет ли это смысл. Нет сил так больше жить. Видит ли он меня как женщину свою на всю жизнь или нет. Нет сил отпустить, люблю сильно. Если ничего не получится по вашим прогнозам, то имеет ли смысл мне для себя сделать остуду и как это делать? Очень плохо мне, помогите пожалуйста! Я очень жду ваших советов и ответов. У меня больше нет вариантов как обратиться к экстрасенсам.

Автор вопроса: Ирина 09 октября 2017 | 14:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты говорят, что ваши отношения с Вячеславом еще будут развиваться, но на серьезные отношения скорее всего рассчитывать не стоит. Все постепенно катится к закату. Отношения можно восстановить на время. Но это только на время

Ирина, расклад на картах показывает остывание отношений. Еще не конец, но отношения будут медленно сходить на нет. К сожалению вернуть утраченные чувства маловероятно. Примите ситуацию, у Вас еще вся жизнь впереди и встретите своего мужчину.

Здравствуйте Ирина. Здесь нужно разобраться более детально. Причины ссор, попытки примирения, всё стоит просмотреть. Ведь есть шанс всегда, если даже у одного из пары, сохраняются чувства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться