{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня меня этот человек?
Ната

Любит ли меня меня этот человек?

Фотография скрыта

хотела бы узнать,любит ли меня мой мужчина?Наталия 26.08.176 Сергей 30.05.173

Автор вопроса: Ната 01 мая 2019 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, здравствуйте! В Ваших отношения очень благоприятный виток событий! Очень вероятно, что мужчина наконец преодолел свои глубинные страхи и разрешил себе любить! Этот мужчина- Ваша вторая половинка!

Наталия, я вижу, что Сергей действительно испытывает к вам светлые чувства, но сейчас не выражает их напрямую, несколько отгородился. И у вас это вызвало определённое недовольство. У вас пересечение линий судьбы с ним, а это всегда неровные отношения. И случае ваших отношений есть страх из прошлых жизней слишком слипнуться душами, стать созависимыми, как когда-то. Для более точного понимания, как вам улучшить отношения и преодолеть этот страх, нужна и ваша фотография и более детальный анализ совместимости энергетик и семейно-психологических сценариев.

Наталья, Сергей вас любит. Основное, что вам нужно для счастливой жизни правильно выстраивать отношения, беречь друг друга. Всех благ!

Наталия, мужчина вами сильно увлечен и в ваших силах сейчас построить гармоничные отношения. Радуйтесь жизни и взаимным чувствам с Сергеем, счастье возможно. Всех благ!

Наталья. По настоящему Сергей любит только себя. Ну Вы близкий для него человек, что уже не мало. Всех Вам благ!

Здравствуйте Наталья. Сергей умеет быть стойким в период испытаний. Для него характерен нетрадиционный взгляд на мир и способность активно изменять свою жизнь. Вы способны вместе пережить многое. Между вами сильная связь. И чувства присутствуют. И если вы научитесь прислушиваться друг к другу. У вас все будет хорошо.

Наталия! Карты отвечают на Ваш вопрос о том, любит ли Вас Сергей – это да. Вы у него и в мыслях, и в сердце, да и по действия вроде как к вам открыт с проявлением храбрости, мужественности, уверенности. В мыслях конечно думает, что Вы его сильно притягиваете к себе, но, однако порой закрадываются такие мысли, что и контролируете сильно его. А вот сердцем готов отдаться порывам чувств и чтоб было стремительное развитие, но приходится притормаживать и сбавлять обороты и это связано с Вами, карты указали, что для Вас до сих пор при всей открытости ситуации есть еще неопределенность и некая непредсказуемость дальнейшего развития, от чего сердце не спокойно, не на месте, и Вы как будто спросите сами со своими чувствами, хотя в мыслях строите совместные цели с Сергеем и планы по их достижению, а вот в действиях в начале выстраиваете жесткие рамки, потом их с трудом разрушаете и позволяете проявить планирование дальнейших совместных шагов. Но стоит отметить, что карты рекомендуют не отступать от своих идеалов! Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться