{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня михаил
Александра

Любит ли меня михаил

Я замужем но у меня есть любимый человек михаил я его очень люблю как мне быть развестись с мужем и быть с любимым или эта игра не стоит свеч?

Автор вопроса: Александра 07 декабря 2017 | 12:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, карты не показали изменений в Вашей жизни в ближайшее время. Но тут нужно смотреть отношение и перспективу с каждым из этих мужчин, что бы понимать как поступить. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Александра, с мужем отношения не улучшить и любви не будет. НО и с Михаилом долго не будете. Можно посмотреть подробнее, обращайтесь,) Всего наилучшего!

Здравствуйте, Александра! Карты говорят: Сохраните все как есть и любите в тайне, не причиняя боль мужу. Иначе лишитесь и мужа и любовника. Со временем, страсть угомониться и останется семья.

Выбор за Вас никто не сделает, это Ваша жизнь и выбор сделать придется Вам. Но прежде чем принять окончательное решение разберитесь в себе, в своих чувствах, желаниях, потребностях. В большенстве случаях мужчина встречается с замужней женщиной, когда не планирует серьезных отношений. Поэтому , подобный выбор-муж, или любовник в большенстве случаев, не более чем иллюзия женская. И в этом смысле , развод-отдельная тема. А любовник -отдельная тема.

Александра, маловероятно, что любовник захочет на вас жениться, его устраивает такое положение дел. Если вас устраивает развестись и всю жизнь быть любовницей, то это ваш выбор. Подумайте, взвесте все за и против

Татьяна, просмотр показал бесперспективность отношений с Михаилом и отношения с мужем могут привести к разводу, Вам сейчас лучше пересмотреть отношения с обоими.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться