{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня молодой человек и будет ли у нас с ним семья и дети?
Маргарита

Любит ли меня молодой человек и будет ли у нас с ним семья и дети?

Фотография скрыта

Добрый день. Влюблена в мужчину, он не отвечает напрямую о своих чувствах, видимся редко, ссылается на занятость на работе, необходимость помогать родителям и необходимость проводить время с ребенком от 1 брака. Хочу понять, что он чувствует по отношению ко мне, будет ли у нас с ним семья и дети? Он о моих чувствах знает. Данные о нас: Маргарита, дата рождения 13.04.1990 Сергей, дата рождения 02.04.1987 Спасибо.

Автор вопроса: Маргарита 07 июля 2017 | 15:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Есть симпатия к Вам, к сожалению этого мало для семьи и брака. Мужчина не готов пока строить серьезные отношения.

Здравствуйте, Маргарита. Сергею вы симпатичны, но в ближайшее время он не планирует строить серьезных отношений. Не стройте напрасных иллюзий.

Добрый день, Маргарита. Сергей сейчас дышит свободой и он действительно посвящает время ребёнку и родителям. Вы ему нравитесь, но как друг и как не долгосрочный партнёр. По судьбе у Вас стоит другой мужчина.

Здравствуйте Рита. Это начало и всё возможно. Что-то мне подсказывает, что характер у Вас есть и Вы привыкли добиваться своего. Успехов Вам!

Здравствуйте Маргарита. Таро показывает, что Сергею вы интересны. У него есть желание быть с вами. Но, ему надо дать время. Он полностью не отпустил своё прошлое. Он занят этими проблемами, поэтому вам не отвечает.

Здравствуйте Маргарита. У мужчины есть чувства к Вам. Если Вы будете проникаться его ситуацией и понимать его, то он сможет прикипеть к Вам душой. Ему в первую очередь нужны спокойные отношения, без лишних эмоций и упреков. Счастья Вам.

Маргарита, карты говорят, что Сергей относится к Вам с большой симпатией, но не решается рассказать о своих чувствах. Вместе с этим карты показывают, что отношения с ним возможны непродолжительные. Семья мало вероятна. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться