{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой муж как говорит и изменяет ли он мне?
Екатерина

Любит ли меня мой муж как говорит и изменяет ли он мне?

Фотография скрыта

Добрый вечер.Помогите мне пожалуйста узнать.Я замужем и недавно с мужем у нас родилась дочка.После родов я набрала и муж стал открыто говорить что я его не превлекаю,но интим есть.Так же говорит не смотря ни на что я люблю тебя как и любил,хочет чтоб я восстановила свою прежнюю форму как до беременности.Но я начала сомневаться в его словах так как стала замечать что он меня обманывает и что то скрывает от меня.Пыталась с ним поговорить на что у него проявляется агрессия.Сейчас отправил меня к родителям якобы для того чтоб отдохнула и перестала забивать себе голову.Но стало ещё только хуже.Вчера снова поругались и теперь он меня просто игнорит.Может я себя так накручиваю или же мои догадки действительны и не безпочвенны.Хочу узнать уже все чтоб не терзать себя,а то уже вся извелась.Правда ли мой муж мне изменяет и ли же я придумываю все,и правда ли он любит меня попрежнему?

Автор вопроса: Екатерина 19 ноября 2017 | 21:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты Таро показывают, муж вас любит , он Вам не изменяет. Зря себя накручиваете. Не терзайте себя и не накручивайте, ссоры это плохо.

Екатерина, не ищите проблему в муже, он с вами честен, постарайтесь успокоится и действительно заняться собой, это пойдет вашим отношениям на пользу.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Муж Вам не изменяет и любит Вас. Балуйте своего мужа вниманием, вкусной едой и своей ухоженной внешностью и радость придет в Вашу семью, а особенно когда начнет лопотать Ваш плод любви - малышка. Не надоедайте своему мужу придирками, он у Вас серьезный мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться