{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой муж? Заинтересован ли он в другой?
Виктория

Любит ли меня мой муж? Заинтересован ли он в другой?

Живём с мужем 2 года (Герман 20.02.1996) у нас есть дочь, муж постоянно на работе, времени уделяет мало, да и близости почти нет, всегда мне говорит, чтобы я была более женственее и говорила приятности, думаю интерес он проявляет к своим коллегам (девушкам) раз такое говорит, работает в суде, я в декрете (Виктория 01.07.98) Я вижу, что дочь он любит, но меня, мне какажется, нет. Хоть и говорит, что любит и никогда не изменит... Но доверие у меня пропадает, телефон у него на пароли.

Автор вопроса: Виктория 27 апреля 2023 | 19:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, карты говорят, что эмоции Германа к Вам явно подугасли. И он эмоционально сейчас не так привязан к Вам, как раньше. Во много его держит дочь. Что касается его связей, к сожалению, карты показывают, что они есть. Другое дело, что он не воспринимает это все серьезно. И намерений рушить семью у него нет. Как быть в этой ситуации, готов посмотреть отдельно. Пишите!

Виктория, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что стоит сменить фокус внимания с других женщин на себя, на Ваши отношения с мужем, и постараться вернуть в них искру, страсть, игру. Снова начать чувствовать себя желанной, полюбить себя. Физических измен я не увидела, флирт возможен

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться