{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой мужчина и есть ли у нас будущее?
Евгения

Любит ли меня мой мужчина и есть ли у нас будущее?

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 26.09.1988 , Павел 23.04.1974 у нас недолгие отношения но развиваються быстро. Я боюсь ошибиться и неуверена в его чувствах. Поэтому временю с серьёзными шагами. Темне менее с удовольствием стала бы вскоре мамой.

Автор вопроса: Евгения 25 июля 2017 | 20:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

между вами идет притирка характеров, мужчина ваш единомышленник. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. пока идет война нервов. хочешь мира - готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность. нужно сократить до минимума количество ваших контактов. и избегать конфликтов до последнего. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь. идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака. конец одного этапа вашей жизни и начало следующего. это перемены и значительные, возможно даже связанные с переездом в другой город.

Здравствуйте! Вы зря не доверяете Вашему мужчине, он готов к семье и обязательствам.

Женя, карты говорят, что особых чувств Павел не испытывает. Увлечение. Отношения будут, но недолгие. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться