{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня моя девушка и есть ли будущее
Геннадий

Любит ли меня моя девушка и есть ли будущее

Фотография скрыта

Добрый день! Проблема заключается в том что мы расстались с девушкой ,я ее разочаровал своим поведение , я был в депрессии продолжительное время и просто русским ,стал вести себя как тряпка ,ныть постоянно ,требовать внимания ,агрессировать ,вот она не выдержала и ушла .я по пытался ее вернуть ,устроил сюрприз вроде как и понравился ей но ответ был я тебя не люблю ,помогите узнать любит она или в ней говорит что то другое и есть ли будущее.На фото я и она

Автор вопроса: Геннадий 10 декабря 2020 | 11:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Геннадий! Карты говорят: Чувства у девушки были не глубокими и как только возникли проблемы в общении, то чувства и не выдержали этой проверки. Девушку вернуть возможно, но отношения серьезными и длительными не будут. Да и у вас у самого чувства к девушке, извините, поверхностные!

Геннадий, девушка разочарована вашим поведением , чувства действительно скорее дружеского плана. Связь еще можно восстановить, но стабильных и серьезных отношений создать с ней уже не удастся. Всех Благ !

Геннадий,здравствуйте. Не стоит тратить энергию на возобновление этих отношений, они не будут счастливыми и стабильными. Займитесь собой,сделайте работу над ошибками.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться