{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня муж гадание
светлана

Любит ли меня муж гадание

Фотография скрыта

Гражданский муж моложе на 7 лет.Очень эгоистичен.Прожили 7 лет.Устала от того ,что каждый год срывается в запой на 1 месяц,потом кодируется,а через год всё повторяется.Хочу узнать стоит ли сохранять отношения. После ссоры ушёл из дома и уже 4 дня нет. Зовут Александр,04.07.1970 г.р. Поможет ли гадание узнать любит ли меня мой муж?

Автор вопроса: светлана 11 июля 2018 | 12:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, муж вас любит, но постоянные кодировки не очень позитивно сказываются на его психическом и эмоциональном состоянии, поэтому перемен в его характере не ждите. Отношения ваши будут продолжены, разрыв зависит от вас.

Светлана, вы устали. Возможно и от этих отношений, недопонимания. Ваш муж вас любит, но из за его поступков и срыва по характеру, кажется совсем иначе. Сейчас эти отношения держатся именно на вас. Уйти сразу вы не сможете, все равно у вас есть привязанность к нему. И такие отношения продолжать, у вас тоже нет сил. Попробуйте сейчас пожить отдельно. Возьмите себе отпуск. Вам нужно отойти от этих проблем, чтобы вы могли для себя решить, нужны эти отношения или нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться