{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мужчина ?
Маргарита

Любит ли меня мужчина ?

Здравствуйте , прожили с мужчиной 6 лет Я поставила точку в отношениях и сказала ему , что нелюблю его , не вижу будущего с ним ., , ушла .Прошёл месяц с момента расставания , но Я не дня не могу прожить без мысли о нем (как привороженная) , скучаю , мне плохо без него , не могу смотреть на других мужчин ,смелости не хватает намекнуть ему что хочу возобновить отношения . Он меня Любит , ждёт ? У нас есть с ним будущее ? Или у него/меня по судьбе другие люди?

Автор вопроса: Маргарита 14 января 2017 | 22:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Маргарита! У Вас впереди уже другие отношения с другим мужчиной. Скоро Ваше "наваждение" пройдет- возвращения к прошлым отношениям я не вижу.

Маргарита, добрый вечер! Для более точной оценки ситуации мне нужно знать имя мужчины и дату его рождения. Тогда можно увидеть его отношение и перспективу. Если смотреть сейчас по Вам, то я не вижу возобновления отношений. Ваших шагов не вижу. А его действия можно увидить только по нему. Нужно будет увидеть общую картину - обращайтесь

Здравствуйте Рита. После расставания, всегда плохое стирается и остаётся что-то, что не даёт покоя. Ваше сердце, душа и тело не согласны с Вашим решением. Примирение вполне может быть, но Вашего мужчину могут прибрать хорошие руки. Подумайте.

Здравствуйте, входя второй раз в реку. следует задуматься почему вышли в первый раз. Проанализируйте ситуацию из прошлого. Ваш мужчина ещё не занят, но постарайтесь именно в этом месце разобрать все ситуации из прошлого, если хотите остаться с ним.

Здравствуйте! У Вас впереди новые отношения, примирение с этим мужчиной возможно на время. Нужно ли это Вам? Скоро все пройдет у Вас к нему. Счастья Вам.

Здравствуйте Маргарита. Для развернутого расклада на мужчину нужны его имя и дата рождения. Расклад для Вас показывает некоторую поспешность в стремлении разорвать отношения. Наладит отношения возможно. Но сложатся они по другому сценарию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться