{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня загаданный мужчина?
Ольга

Любит ли меня загаданный мужчина?

Фотография скрыта

Я недавно развелась,влюбилась в нового мужчину,хочу узнать любит ли он меня?И судьба ли нам быть вместе?мужчина очень хороший,положительный.

Автор вопроса: Ольга 28 октября 2019 | 07:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Влечение к данному мужчине спровоцировала пустота в Вашей душе, которую сейчас заполняет влюбленность, как легкий способ получения положительных эмоций. После семейных отношений Вы видите хорошее в мужчине и высоко оцениваете его испытывая удовольствие, мужчина для Вас проводник, посланный Вселенной помочь и поддержать Вас, надежда на развитие отношений есть, но в определенных рамках. Вектор событий в Ваших руках, от Вас самой будет зависеть многое, переломные годы в судьбе 20 21, удачи Вам и счастья!

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Мужчина вас любит и ценит. Вместе вы будете счастливы! Удачи вам!

Ольга! Карты показывают то, что сейчас притяжение к друг другу обоюдное и не слабое, но все зависит в развитии этих отношений полностью от Вас и на то насколько будете готовы раскрыться перед данным мужчиной и покажите себя, Вас ожидает перспективный романтический период с хорошим развитием, но карты не говорят, что именно этот мужчина - мужчина Вашего сердца, скорее всего, если можно так выразится, он хороший, но промежуточный вариант. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга. Мужчина действительно положительный, но нет у него пока тех чувств которые Вы к нему испытываете. А Вы считаете что он Ваш человек, что вы близки по духу. Не торопитесь с выводами. Я пока не вижу совместных перспектив с этим мужчиной. Зато вижу, что Ваш бывший супруг имеет желание восстановить отношения с Вами. Ну что же.., решения принимаете Вы. Думайте! Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться