{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли он меня?
Мая

Любит ли он меня?

Фотография скрыта

Я замужем и он женат. Мы встречаемся очень редко, он особо не спешит ко мне. Живет с другой женщиной изза жилья, он не мосчквич. Жена тоже снимает, поэтому он и не с ней. Но он и не отпускает, говорит что ценит и уважает и никогда не бросит. При этом не ревнует и не ищет встреч, звонит каждый день и пишет. Для меня очень важны эти отношение и очень хотелось бы знать любит ли он меня. Что я для него значу?на фото я и он, полгода назад.

Автор вопроса: Мая 15 января 2017 | 23:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Мая. Эти отношения нужны не только ему, но и Вам. У Вас зеркальное отношение друг к другу. Вы будете встречаться и получать радость от общения, брать друг от друга то, что Вам не дают Ваши вторые половинки.

Правда о Ваших отношениях пытается выбраться наружу, поэтому будьте осторожнее со звонками и перепиской. Вижу, что Вы много нового узнаете о своем друге в ближайшее время, но это внесет ясность в ситуацию.Еще вижу очень скорую встречу с ним.

Здравствуйте! Вы для мужчина гармония и взаимопонимание, он не хочет Вас обременять своими проблема и от этого встречи редкие. Завершения отношений не видно, будете встречаться, пока Вам это приносит радость.

Мая, у мужчины есть чувства к Вам, но это не любовь, скорее страсть, отношения бесперспективные.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться