{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли он меня и насколько долгими будут наши с ним отношения?
Ольга

Любит ли он меня и насколько долгими будут наши с ним отношения?

Добрый день! Я встречаюсь с человеком, зовут его Андрей. Мы недавно разошлись, но теперь снова отношения налаживаются. Очень хочу узнать: любит ли он меня и насколько длительными будут наши отношения?! Я очень переживаю!

Автор вопроса: Ольга 17 сентября 2017 | 13:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Ольга. Насколько долгими будут ваши отношения, может дать ответ фото и данные рождения вашего молодого человека. У Андрея есть к вам чувства.

Андрей часто думает о вас и также рассчитывает на возобновление отношений с вами. Будут ли долгими ваши отношения это зависит только от вас. Шанс на любовь и отношения с Андреем у вас есть. Более детальный просмотр возможен в приватной консультации по фотографии

Здравствуйте! Мужчина Вас ценит и любит, искренне. Ваши страхи рождают сомнения в отношениях, Вы можете быть вместе, стройте отношения и все в ваших руках.

Здравствуйте Оля. Стабильности пока не будет, хотя чувства однозначно у Андрея есть. Отношения могут быть длительными и перейти на более серьёзный уровень.

Здравствуйте Ольга! Мой расклад на картах Таро, показывает что у Андрея есть к Вам привязанность и чувства, но так же карты предупреждают что есть опасность ссоры примерно ноябрь-декабрь месяц, будьте в этот период времени предельно осторожны в эмоциях!

Ольга, просматривается перспектива развития отношений с Андреем, есть симпатия с его стороны, возможно вмешательство в его жизнь взрослой женщины.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться