{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли он меня, получится ли нам построить настоящую семью,
Наталья

Любит ли он меня, получится ли нам построить настоящую семью,

Фотография скрыта

Познакомилисъ 1 год назад, на тот момент у меня закончились отношения, и я с этих отношений осталась одна с 4х летней дочкой. Познакомили с нынешнем мужчиной нас друзья, а он только расстался с девушкой, с которой был 1 год. Мы с одного маленького города. Предложил мне поехать с ним в другой город и там жить, он там работал, я тут же согласилась, в том городе была квартира моего дедушки. Мы переехали в неё. он помог пристроить меня на работу, а ребёнка в детский сад. И это все за 2 недели. Было все идеально, но начались скандалы и приступы ревности. Доводит очень часто до слез. Хотела бы знать есть ли любовь у него ко мне, получится ли выстроить настоящую семью или я у него временно?

Автор вопроса: Наталья 03 ноября 2018 | 09:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, мужчина живет обидами и программой прошлых отношений. В своих желаниях до конца не определился и отношения с вами это во многом попытка убежать от действительности. Симпатия к вам есть , как и влечение, однако мужчина не уверен ни в своих , ни в ваших чувствах. Продолжение данных отношений возможно лишь при обоюдных правильных шагах и желании найти компромиссы. Выбор будущего вы сделаете сами, события подведут к правильному решению в будущем. Всех Благ !

Наталья, прошлый жизненный опыт, он переносит на ваши отношения, если он вам действительно дорог, с вашей стороны необходима мудрость и терпение, и он, и вы слишком быстро из старых отношений перешли в новые, поэтому часто поднимаются вопросы, связанные с доверием.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться