{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли он нас?и будем ли вместе?
Ееатерина

Любит ли он нас?и будем ли вместе?

Фотография скрыта

Разошлись с мужем,отцом моего ребёнка,говорит не любит ,осуорбляет,хотя я чувствую что он любит но что с ним происходит я не понимаю .Постоянно и выходится с друзьями,новые компании с дувушками .но когда встретимся где-то ночью ,говорит что не может отпустить любит,а на следующий день его как подменили ,опять оскорбления

Автор вопроса: Ееатерина 25 января 2018 | 23:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, ваш муж вам не доверяет, считает, и для этого действительно есть основания.

Екатерина, ваш бывший муж не отпустил вас в сердце и отношения до конца закрывать не хочет. Вам обоим мешает недоверие и нет уважения друг к другу. Шансы на возвращение мужа в семью есть, однако многое зависит от вас и ваших мудрых действий. Всех благ !

Екатерина, просмотр показал, что вами были допущены ошибки в отношениях с бывшим мужем. Да, у него есть чувства, но и прошлое мешает ему. Вам необходимо серьезно поговорить с ним и определиться по дальнейшей жизни. Сейчас у вас ситуация в подвешенном состоянии. Всех благ!

Екатерина, карты показывают ошибки прошлого в Ваших отношениях, муж еще не принял окончательного решения, но и доверия между Вами не видно. Подумайте, как исправить ситуацию Все поправимо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться