{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Люблю одного человека? Что Мне делать?
мария

Люблю одного человека? Что Мне делать?

Фотография скрыта

Полюбила женатого человека!Будет ли у нас с ним связь? Что мне делать в данной ситуации? Спасибо!!!

Автор вопроса: мария 23 сентября 2019 | 13:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, шансов быть вместе с мужчиной у вас нет, у мужчины есть другие отношения и любимая женщина. Вам же в такой ситуации лучше отпустить в мыслях и сердце этого мужчину и строить отношения с тем, кто оценит и вашу душевность и открытое сердце. Всех Благ!

Мария, у мужчины есть семья, и он ею дорожит. Шансов начать строить с ним отношения у вас нет. Всех благ!

Здравствуйте Мария. У вас может быть мимолётная связь , которая принесет вам много страданий. Вам лучше не начинать . Возьмите себя в руки и пытайтесь направить любовь в другое русло ,так как мужчина семью не бросит. Всего вам хорошего.

Мария, расклад показывает, что этот человек не сможет дать Вам любви и теплых отношений. Для Вас судьба приготовила другого мужчину. Ваши чувства сейчас не получают нужной отдачи и не происходит необходимого обмена энергиями, что может Вам мешать сейчас и в ближайшем будущем. Поэтому в Ваших интересах уйти от этих эмоций. Всех благ!

Мария! Карты показывают то, что возможность получить эти отношения у Вас есть, но они будут носить совершенно договорной характер, без перспективы развития, как и временный при этом, получите небольшой краткосрочный роман, но стоит ли…потому, что карты при этом указывают на такой момент, что после как все быстро закончится Вы будете чувствовать внутреннее опустошение и такой момент, что Вас использовали, от этого будет тоскливо и одиноко вдвойне. Да еще тем самым отстраните встречу с истинным мужчиной Вашего сердца. Можно переключить внимание на работу, к примеру, или поделать определенные практики, чтобы наверняка встретить того самого мужчину и сердца и быть счастливой. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Мария. Как бы Вам не было сложно, но нужно взять себя в руки, ибо с данным мужчиной Вам не удастся построить никаких отношений. Мне жаль. Но Вы не отчаивайтесь, Ваше счастье у Вас ещё впереди. Вы ещё сможете полюбить и быть счастливой. Всего Вам самого хорошего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться