{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовь к женщине
Александр

Любовь к женщине

Я очень сильно люблю женщину, которая сейчас живет с другим, буквально 2 месяца назад она сошлась с ним мне назло, но сейчас не может от него уйти, сказала мне подождать пока она разберется в себе, после этого встретились на улице, попросила ее подождать.Я готов подождать но не вечность, сильно переживаю этот разрыв, рука тянется позвонить или написать, но обещал ничего не предпринимать. Какое развитие событий возможно в дальнейшем, и что мне делать и чего ждать ?

Автор вопроса: Александр 06 декабря 2019 | 03:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр! Карты показывают то, что Вам действительно необходимо дать маленько своей девушки время, она не запуталась, но хочет поступить правильно и честно в этот раз, чтобы для себя самой, чтобы внутри не переживать бурю эмоций. Она выберет Вас, так как к Вам испытывает не просто физическое влечение и желание, что и пытается понят наверняка, а самые настоящие и сильные чувства, в скором времени, но ближе к январю нового года у нее произойдут определенные перемены и переоценка ценностей, что укрепит чувства к Вам. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Александр! Карты говорят: Ваши частые ссоры и выяснения отношений привели к разрыву, много взаимных обид осталось и они еще очень свежи. Дайте время и ей и себе разобраться что происходит и обдумать происходящее. Она сделала шаг в новые отношения и если вам удастся вновь примириться, то она боится, что вы ее будете потом упрекать в измене и ваши отношения будут еще хуже, чем были до этого. Пока не причиняйте любимой женщине вреда, подождите, как она вас попросила об этом.

Александр. Тенденция к её возвращению есть. А ушла она потому что ей не хватает Вашей страсти. Заскучала она. А тут попался яркий и сексуальный баламут. Вот она и повелась...Сложные испытания выпали на Вашу долю. Вы в данном случае можете, пересилив себя, отказаться от Вашей возлюбленной, а можете продолжать её ждать "закусив удила." Как не странно, в данной ситуации многое зависит от Вас, от Вашего терпения и стойкости. Но сможете ли в будущем её простить, вот вопрос??? В любом случае, какое бы Вы решение для себя не приняли, я желаю Вам мудрости, терпения и большой удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться