{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовные отношения
Елена

Любовные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте! Четыре года в разводе с мужем,не получается наладить новые отношения.Придет ли когда-нибудь ко мне любовь!!!!!!!!!!!!!!

Автор вопроса: Елена 21 декабря 2013 | 16:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Внутреннее разочарование в личной жизни, обиды, которые Вы держите внутри себя, довольно глубоко, всё это, конечно, мешает встретить человека и начать строить с ним отношения. Более того, у Вас существует страх, что новые отношения не сложатся, мужчина окажется ненадежным. Одним словом, Вы опасаетесь и в душе уже не верите в добрые, любовные, серьезные и взаимные отношения. Вам необходимо все свои старые обиды и, тем более, страх перед чем-то новым, равно как и боязнь разочарования, побеждать в себе. Это страшно мешает Вам. Не дает сделать шаг навстречу новому. Подсознательно Вы изначально закрываетесь от человека, не хотите доверять, пытаетесь себя обезопасить от вероятности быть обманутой. Но Ваша предосторожность делает только медвежью услугу. Не откроетесь навстречу, не доверитесь - значит и не построите. Это не говорит о том, что надо верить всему и всем. Просто общение выстраивать нужно поэтапно. Не спешить сближаться, присматриваться к человеку. Но при этом быть искренней, иначе мужчине, с которым Вы познакомитесь, будет все время казаться, что вы чрезмерно подозрительны и даже немного озлобленны. Этого допускать не стоит. Вы - женщина и, в первую очередь, должны хотя бы ради самой себя нести позитивный заряд. А сейчас Вы - грустны, расстроены, подавлены. Не забывайте, всем нравится общаться с теми, кто цепляет за душу, у кого горят глаза. Тогда и рядом с Вами человеку приятно находиться, Вы притягиваете его, словно магнит. Никому не хочется депрессировать напару. Поэтому рекомендую Вам сначала просто подкорректировать себя. Не надо сразу ждать серьезных отношений. Пока восстановитесь, отдохните, сходите в интересные места, познакомьтесь с кем-то, просто пофлиртуйте без продолжения. Снова почувствуйте себя ожившей, веселой и на подъеме. И тогда к Вам начнут мужчины тянутся сами и вырастать на Вашем пути как грибы после дождя.

Не отчаивайтесь! Ваша любовь мимо вас не пройдет. У вас по судьбе есть мужчина. Летом в 2014 году у вас будет встреча,которая изменит всю вашу жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться