{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовные отношения
Елена

Любовные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,есть ли у этого человека какие-либо чувства ко мне и будут ли с ним отношения?

Автор вопроса: Елена 04 августа 2019 | 00:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! Карты показывают то, что чувства у данного мужчины к Вам есть, Вы ему не просто симпатичны, а он даже испытывает влюбленность, но тут карты указывают на то, что Вам он интересен, но нельзя сказать, что у Вас к нему те же чувства, что у него. Общение будет развиваться с ним в спокойном и умеренном темпе, а Вам хочется динамики, да и сердце просит искры, поэтому остается открытым для встречи другого молодого человека, что и произойдет ближайшие несколько недель. Вы познакомитесь с молодым, активным, предприимчивым мужчиной, который Вас заразит своим энтузиазмом и энергией, Вы засветитесь иначе, что притянет и еще одного к Вам мужчину, а дальше уже решать Вам! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, молодому человеку вы нравитесь. Однако, отношения с ним могут развивать не торопливо. Он осмотрителен и хочет убедиться, что вы именно тот человек, который ему нужен. Многое зависит от вас. Вы сомневаетесь в своем выборе. Надо определиться. Всех благ!

Елена, мужчина заинтересован развивать общение с вами и далее, но торопить события он не хочет. Если вы хотите построить с ним отношения, возьмите процесс сближения в свои руки. Мужчина по жизни достаточно инертен и именно это может стать причиной вашего охлаждения к нему. Выбор за вами, всех Благ!

Елена, у мужчины сейчас достаточно противоречивые мысли о вас. Есть интерес, но и есть трудности в общении. Возможно, с вашей стороны идет немного закрытость. Ему трудно с вами идти на контакт. Отношения могут быть у вас, если вы будете более открыты с ним, более мягко общаться.

Елена. Очень перспективный молодой человек, если Вы его конечно не спугнёте. Он хорошо к Вам относится. С таким парнем можно строить отношения. В добрый путь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться