{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовный треугольник,измена жены.
Дмитрий

Любовный треугольник,измена жены.

Фотография скрыта

Здравствуйте. Женат шесть лет, двое детей. Жена резко изменилась,охладела,даже по отношению к детям. Совместную жизнь превратила в кошмар. Потом призналась о наличии другого и о измене. Сожалела. Изначально приняла моё решение о сохранении семьи, хотела остаться. Спустя некоторое время резко изменила своё решение. Меня не хочет слушать,настроена на развод. Не уходит к нему и со мной не видит совместного будущего... В её действиях не было видно и попытки о сохранении семьи, не боролась за неё. Я всё время борюсь за семью, за детей, они моя жизнь... Есть ли магическое или другое воздействие на неё? Есть ли наше совместное будущее,у нашей семьи? Возможно лучше её отпустить, потому что мне суждено жить счастливо с другой?

Автор вопроса: Дмитрий 02 апреля 2019 | 07:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, приворота нет. Есть некая сущность, которую можно "подцепить" в близких отношениях или в общении с человеком, который является их "носителем". Сущность, влияющую на поведение и истощающее силы одновременно можно убрать. Но для того, чтобы понять что именно происходит в вашем треугольнике мне необходимы имена и даты рождения всех. Сейчас встречи по судьбе, требующие решения совместных задач и возвращения кармических долгов случаются со всеми с интервалом в 3-10 лет. И женщины часто это воспринимают как любовь, "того самого" и т.д. Здесь нужно глубоко разбираться, в том числе и в том, что связывало ваши души в прошлых жизнях, и создало вашу любовь и брак в этой жизни. Будет нужен анализ и шаги по коррекции ситуации - обращайтесь.

Дмитрий,здравствуйте. Магического воздействия нет. Ваша жена запуталась. Вам нужно сделать паузу.Возможно вместе с детьми пожить отдельно и поразмышлять. Или уехать куда-нибудь на время.Чтобы ответить на вопрос-отпустить или нет, для этого нужно от Вас больше информации. Если заинтересованы-напишите мне или позвоните.

Дмитрий, магического воздействия нет. Супруга подалась очарованию другого мужчины и забыла обо всем. Сейчас она смотрит на все через розовые очки. Кроме того, на этот шаг ее подвинуло застой в ваших отношениях. Вовремя не внесли коррективы. Право выбора за вами. Можете дать ей время, когда эйфория, псевдо влюблённость пройдёт. С другой стороны, карты говорят, что есть возможность создать новую семью. Все зависит от вас. Сможете ли ждать ее и простить? Всех благ!

Дмитрий! Жаль, что не указали имени супруги. Карты показывают,что не все так потеряно и плачевно как может выглядеть сейчас, на самом деле и у Вас к ней чувства, Вас все равно тянет к ней, Вы искренне желаете примирения и готовы простить, но до конца не знаете как правильно это сделать и озвучить, этого ее действия подобны маятнику, так как она боится, что через время от прощения ее, Вы можете перейти к непринятию ее и отстранитесь от нее, что не избежно приведет к разводу, и так как сердце метается и разрывается от всего у нее сейчас, она в какой то момент приняла решение действовать на опережение и уйти от Вас сейчас,хотя в мыслях точно думает о мире с Вами,действительно сожалеет о своем промахе. Сама причина ее поступка кроется в том, что она на момент всего чувствовала от Вас отстраненность и ей казалось, что Вы перестали видеть ее как женщину, ей показалось, что она потеряла себя и таким способом решила вновь пробудить в себе чувственную девушку. Но тем самым сделала в итоге и себе и Вам больно, но перспектива примирения есть,так же как и построения семьи по новому, но карты рекомендуют, сесть все сказать ей, что чувствуете, что думаете и как готовы ее простить,потом дать ей немного времени, что она нашла внутренний баланс между мыслями и сердцем. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Дмитрий. Мне очень жаль, но до того момента когда Вы с супругой найдёте общий язык ещё очень далеко. С любовником у неё отношения в итоге не сложатся, но вот как их выстроить Вам с ней, после того, что случилось? На самом деле причина того, почему Ваша женщина пошла на измену, это охлаждение её чувств к Вам. Здесь имеет место негативное воздействие, в простонародии называемое "Остуда" К этому причастна завистливая женщина, которая вам обоим хорошо знакома. В любом случае вам нужно успокоиться, включить разум и отключить эмоции. Только в таком состоянии вы с женой сможете понять друг друга и спокойно поговорить. А это очень важно! Как Вы понимаете, не стоит торопиться с разводом. А вот очиститься от негатива нужно как можно быстрее. Желаю вам быстрейшего восстановления отношений и большого семейного счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться