{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовный треугольник: муж, я и любовница мужа.
Оксана

Любовный треугольник: муж, я и любовница мужа.

Фотография скрыта

Муж встречается с любовницей уже 3-4 года, узнала о ней 10 месяцев назад. Из дома не уходит. Говорит, что семья ему важнее. Каждый раз обманывает, что расстался с ней. Судя по их переписке, считают, что они созданы друг для друга. Периодически она мне пишет и звонит. У нас двое детей. Что нас ждет? Будем ли мы вместе с мужем? Или разойдемся? Он когда-нибудь уйдет из семьи?

Автор вопроса: Оксана 20 апреля 2017 | 13:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана. Любовница по всей вероятности активизируется и будет делать всё,чтобы он был с ней. Вам нужно выходить из этой ситуации,ведь там праздник,а здесь Ваши переживания и дети. Не уходит,значит семья дороже. Есть шанс сохранить Ваш союз и главное постараться,что-то изменить в себе.

Оксана, изменений в лучшую сторону не просматривается, Вы будете жить с мужем, уйти он не собирается, все останется так, как есть, если Вы сами не захотите разбить этот треугольник.

Оксана, если Вы ничего не будете менять, ситуация так и будет тянуться. Он не собирается уходить. И та девушка это тоже понимает. Поэтому и звонит Вам, чтобы вынудить Вас первой предпринять резкие шаги и выгнать мужа. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться