{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Меня добиваются 2 мужчин, не знаю, кого выбрать
Татьяна

Меня добиваются 2 мужчин, не знаю, кого выбрать

Меня добиваются 2 мужчин. С одним из них живу 4 года уже в гражданском браке. Но замуж пока не звал и все вопросы о свадьбе игнорировал. Второй же мужчина давно зовет меня замуж. Сейчас даже и не знаю, кого выбрать. Со вторым я встречалась ранее недолго. Ранее просто его отвергла из-за его вспыльчивого характера. Вроде бы нужно определяться и возраст того требует, но в какую сторону отрулить, не знаю. Симпатичны оба.

Автор вопроса: Татьяна 03 марта 2020 | 19:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, получается, что мужчина, с которым вы сейчас живете вас не добивается. Замуж не предлагает и на эту тему говорить не хочет. Просто живет с вами, потому, что так ему на данном этапе удобно. Остается только один мужчина, но с плохим характером. Так, что выбор не велик. Тем более, что второй мужчина имеет ревнивый характер, поэтому и вспыльчив. Лучше не торопить события. Всех благ!

Татьяна, с которым вы сейчас живете пока свадьбы не видно, но в перспективе выпали какие-то глобальные изменения в ваших отношениях, которые могут принести вам желаемое. А с бывшим - из-за его давления на вас, вы его снова бросите)) В любом случае придется выбирать вам! Не бойтесь брать ответственность за принятые решения на себя и самое драгоценное что у нас есть - это время! Удачи вам и любви))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться