{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Меня интересуют перспективы отношений с девушкой
Игорь

Меня интересуют перспективы отношений с девушкой

Фотография скрыта

У нас большая разница в возрасте более 20 лет сложные взаимоотношения состоим в гражданском браке 2года сейчас на грани разрыва есть ли перспектива улучшения отношений

Автор вопроса: Игорь 06 марта 2020 | 02:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Игорь, год этот несет разрушения вашим отношениям. Недопонимание и холод между вами, девушка разочарована происходящем. В ближайшее время ситуация с вашей любимой не изменится и вам нужно приложить очень много усилий, дабы сохранить вашу связь с девушкой . Всех Благ !

Пока отношения проблемные, но шанс на их "оздоровление" все же есть)) Больше заботы и любви и поменьше контроля и ревности.

Игорь! Карты показывают то, что Ваша дама сомневается в ваших отношениях и пытается проверить момент не упустила ли она друге шансы реализоваться в жизни, не только в отношениях, поскольку Вы строги не только с ней, но и сами с собой, где Вы требуете от нее таких позиций в отношениях до которых ей просто надо еще дорасти и забываете, что она воспринимает многое иначе, как и она порой про это забывает и не понимает почему Вы ее убеждаете в том, что ей сейчас насущно и интересно, что это неважно, от этого возникла грань, и колебания выбора прежде всего с ее стороны, но шанс все улучшить просматривается, необходимо Вам в себе пробудить юношу, позвольте себе это хоть раз, поменьше долга и ответственности и больше прогрессивных чувств и эмоций, тогда все улучшиться. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Игорь,перспектива очень не большая.Какое-то время все будет так как есть,потом же вижу две дороги-одна более явная и на ней вы разойдетесь,другая меньше,трудная,с грязью и болотом,сможете пройти ее-есть шанс восстановить и возродить отношения.Так,как сейчас живете-это нужно перестроить и пере-родить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться