{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Менять ли фамилию после развода.
Ксения

Менять ли фамилию после развода.

Добрый вечер. Ксения 30.061987 муж Денис 29.12.1987, были 6 лет в браке. Детей нет. Год назад развелись. Ждала, что сойдемся. Но за год ничего не изменилось. Общаемся как друзья. Сейчас надумала менять фамилию на девичью. Так как психологи говорят необходимо сменить. Обнулись энергетику рода. И не тащить мужнину. Но какая-то необъснимая паника и страх возникает. Так не волновалась когда даже замуж выходила. Подскажите пожалуйста менять ли фамилию на девичью? Может быть все-таки вновь будем вместе? Ни у меня, ни у него никого нет. Но боюсь, что этот период может затянуться надолго. И если не сменить фамилию, то никогда не выйду замуж. Заранее спасибо за ответ.

Автор вопроса: Ксения 17 ноября 2020 | 21:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, просмотр показал, что вас волнует не столько вопрос смены фамилии, сколько то, что поменяв фамилию вы окончательно расстанетесь Денисом, а этого вы не хотите. Надежда восстановить отношения у вас еще есть. Поэтому, прежде, чем поменять фамилию на свою девичью, побеседуйте с мужем о восстановлении ваших отношений. Шанс есть. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Ксения! Карта ситуации дает ответ- да. Суть вопроса- в детях. Хотите детей, меняйте фамилию и обратите внимание на других мужчин. Ваше желание сохранить фамилию мужа ( хотя для этого нет никаких видимых причин, ведь обычно женщины сохраняют при разводе фамилию мужа чтобы иметь одинаковую фамилию с детьми... для избежания разных вопросов окружающих) говорит только о Вашей привязанности к нему, даже зависимости. Будьте открыты новому!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться