{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Метеорит падал на побережье Северной Америки.
Дмитрий

Метеорит падал на побережье Северной Америки.

Здравствуйте. Мне ещё в октябре 2012 года где-то, когда все говорили о конце света, приснилось, что на самом деле конца света не будет в этом году и я видел сначала челябинский метеорит за 3 месяца до его падения, т.к. он упал где-то в феврале 2012 года. Я чувствовал, что происходило всё как в реальности и меня будто отбросило волной и я сильно стукнулся. Хоть это было и во сне, но было больно. В дальнейшем в продолжение сна я видел как стою где-то на мостике деревянном у побережья океана в Северной Америке. Точно где находится это место не знаю, сказать не могу. Но я заметил, как люди смотрят в небо и видят огромный огненный шар падающий вниз. Я начал наблюдать за ним. Это гигантских размеров метеорит. И я тогда мысленно задал вопрос "когда он упадёт?". Мне пришёл ответ, что в этом столетии. Мой сон был вещим и действительно ли стоит ждать падения метеорита? Я хотел бы знать, видел ли его кто-то ещё из экстрасенсов.

Автор вопроса: Дмитрий 11 сентября 2017 | 11:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, метеориты часто пролетают мимо нашей Земли и вероятность падения есть всегда. По заверениям астрономов в ближайшие десятилетия катастрофы можно не ждать. По моим наблюдениям конца света ждать не стоит, радуйтесь жизни и живите долго!

Дмитрий, добрый день! Сон может говорить и о том, что Вы опасаетесь внешних неприятностей, которые могут Вам помешать. Так что не всегда стоит все воспринимать глобально. А до конца этого столетия мы с Вами возможно и не доживем, так что лучше жить сегодняшним днем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться