{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мистическая связь с человеком, которого недолюбливаю
Дарья

Мистическая связь с человеком, которого недолюбливаю

Я замужем, у меня прекрасный муж. У мужа есть младший брат, отношения у них натянутые, меня же с этим братом, кроме обоюдной неприязни, ничего не связывает. Но только его я как бы чувствую, на подсознательном уровне. Ни с кем другим из людей, даже самыми близкими такого нет. Пример- он мне приснится- сразу встречается, всегда. Он заболевает-болею и я и наоборот. Нормально ли это и откуда это взялось? Мы никогда не были близкими людьми.

Автор вопроса: Дарья 20 января 2018 | 19:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Такой человек может появиться в вашей жизни совсем случайно, возникнуть словно из ниоткуда. Главное, что сразу после знакомства начнут происходить удивительные вещи. А следом возникает мысль: этого не может быть! Наша душа путешествует из жизни в жизнь, получая такой необходимый ей опыт, совершает ошибки, совершенствует или, напротив, губит себя. Чего только одни наши врожденные страхи стоят! Многие страхи пришли к нам из прошлых жизней. А дежавю? Значит, в вашем подсознании есть та информация, которую вам уже однажды удалось получить. И кстати, именно при общении с людьми, с которыми у вас существует та самая мистическая связь, дежавю проявляется в полной мере. Возможно, не только страхи вы унаследовали из прошлой жизни. Вполне допустимо, что вы с этим самым человеком знали друг друга и раньше, в прошлой жизни. Желаю, чтобы на вашем пути попадались «ваши» люди и вы были счастливы!

Здравствуйте, Дарья! Карты говорят: Не буди лихо, пока оно тихо! Перестаньте думать о нем, это лишь простые совпадения, а мысли - материализуются, поэтому выбросите все из головы и любите своего мужа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться