{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мне нравится мужчина, взаимно ли это?
Дарья

Мне нравится мужчина, взаимно ли это?

Друг компании приехал из другой страны, мы знакомы очень давно, но мне кажется что появилась какая-то взаимная симпатия или я ошибаюсь? Также, мне хотелось бы, что бы этот парень хранил молчание, расскажет ли он кому-то об этом?

Автор вопроса: Дарья 02 июля 2019 | 08:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья! Жаль имя молодого человека не указали. Карты показывают то, что молодой человек действительно проявляет симпатию к Вам, и в чувственном аспекте Вы для него поменялись, он Вас увидел с другой стороны, чему был приятно удивлен и заинтересован. Сказать то, что он станет афишировать свою симпатию так нельзя, но проявлять ее однозначно по отношению к Вам станет в начале интересного совместного диалога, затем с озвучением о том, чтобы хотелось вместе с Вами поделать, пойти, съездить также карты указывают, что это может перерасти в обоюдное чувство любви, хоть сейчас Вы по действиям ему обозначили, что можете быть не свободны, в мыслях думаете о приятном легком общении с ним, а сердце хочет изведать чувства, которые могут быть по отношению к нему. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте,Дарья! Должна сказать, что мужчина испытывает дружеские чувства (относится хорошо, но чисто "по - человечески".Вы можете путать эти вещи - дружеское расположение, доброту и когда человек влюблен в Вас. То, что Вы хотите сохранить в тайне, может вскрыться само собой в 15-17 июля. Будьте осмотрительны.

Дарья, просмотр показал, что распространять информацию мужчина не будет. К вам он относится с симпатией. Однако на какие-то глубокие отношения он не рассчитывает, да и не хочет. Продолжать с ним отношения, или нет ваш выбор. Всех благ!

Дарья, симпатия у мужчины к вам есть, однако он не хочет усложнять свою жизнь мелкой интрижкой. Шанс на связь с мужчиной есть лишь при вашей активности, но гарантии сохранения тайны нет. Нужны ли вам подобные острые ощущения решать лишь вам. Всех Благ!

Здравствуйте Дарья. Парень не намерен пока ничего рассказывать. Любви у него к вам нет. Но вы ему симпатичны. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться