{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мне последнее время не везёт с мужчинами точнее их вообще нет
Ксения

Мне последнее время не везёт с мужчинами точнее их вообще нет

Фотография скрыта

Мне не везёт с мужчинами я не понимаю почему может на мне сглаз или порча сделана , выйду ли я за муж и когда хотелось бы узнать

Автор вопроса: Ксения 19 сентября 2017 | 11:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Расклад на картах, не показывает сильной негативной программы на вас, есть неуверенность в будущем, и негативные установки в среде близких. Вам необходимо немного быть активнее и уже в следующем году встретите достойного мужчину, вы с ним еще не знакомы.

Ксения, добрый день! Сделанного негатива нет, но есть страх, который блокирует продвижение событий. Однако брак у Вас будет, но перед ним будут довольно интересные отношения еще. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ксения, на вас нет сильного магического действия при просмотре вашей фотографии. Прогноз на будущее показывает, что вас ждут отношения, но в них будет много конфликтных и неоднозначных ситуаций. Изменив свое отношение к жизни, вы сможете более гармонично построить отношения и выйти замуж приблизительно через два года, у вас есть шанс изменить себя и изменить свое будущее в лучшую сторону .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться