{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мне симпатичен мужчина, хотел дочь бы узнать,как он ко мне относится?
Елена

Мне симпатичен мужчина, хотел дочь бы узнать,как он ко мне относится?

Фотография скрыта

Общались с молодым человеком,чувствовала его симпатию,взаимно нравился. Сейчас непонятно его ко мне отношение,хотя на контакт идёт,обещания не сдерживает. Думаю о нем постоянно. Елена,Антон

Автор вопроса: Елена 10 августа 2019 | 22:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Карта вопроса показывает, что контакт между вами возможен, буквально в течение недели. Однако, Вы сильнее влюблены в него, или симпатизируете ему, чем он. Вы показаны очень разными людьми. Вы очень серьезны для него, рациональны, практичны, хотя и находитесь сейчас в романтическом настроении. Дальнейшего серьезного развития отношений карта не показывает, как минимум в течение месяца, возможно, Вам имеет смысл отдать инициативу в развитии отношений Антону, поскольку в сентябре Вы можете изменить свое отношение к нему, охладеть.

Мужчина чувствует что нравится Вам и этим пользуется, поэтому не торопится проявлять себя. Развитие отношений с ним вполне возможны. Дайте ему больше свободы действий.

Елена. Мужчина относится к Вам очень хорошо и не прочь встречаться, но у Вас есть серьёзная соперница, избавиться от которой сейчас не представляется возможным. Поэтому поведение Антона часто бывает непредсказуемым. Попробуйте поговорить с ним о качестве Ваших отношений, задайте интересующие Вас вопросы. Лгать у него не очень получается. А там уж сами сделаете выводы и примите решение как дальше быть. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться