{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мне закрыли дорогу и я поставила крест на замужестве
Alissa

Мне закрыли дорогу и я поставила крест на замужестве

Фотография скрыта

Здравствуйте, ещё десять лет назад, когда я и мама ходила к нескольким женщинам, разные люди мне говорили что у меня от матери идёт блокировка на замужество. После этого мне открывали дороги, но на днях мне сказали тоже самое, что не получается у меня с парнями, то приходит, то уходит. Внешне счастливая и улыбаюсь, но внутри плачу. И сказана была правда, потому что так оно и есть. Что блокировка эта осталась и если даже убирают, то убирают поверхностно, а основное что было начитано не один раз - остаётся. Что сама отталкиваю парня, которы уже не первый, с которым пытаюсь что-то завязать. Подскажите что делать? Алиса, 24 года.

Автор вопроса: Alissa 17 марта 2018 | 16:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

выкинуть из головы всю эту чушь. это первое. любые отношения нужно уметь строить. как сказала одна моя знакомая - быть замужем - это труд. вам по судьбе идет мужчина - лидер, профессионал своего д ела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. это будет любовь как дар свыше и есть у вас страх повторения неудач в любви. так вот, все это уже в прошлом. конец этапа, который был полон неприятностями. вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала. идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время. пока же идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

Уважаемая Алиса, я не вижу у Вас никаких крестов на замужестве, просто поздний брак ближе к тридцати годам, 28-29 примерно, успеете родить двоих детей. Есть прекрасная русская пословица: "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть", не торопите события, все придет в свое время и Ваше от Вас никуда не денется.

Алиса, есть сильная зависть, завидуют тому, что вы очень нравитесь молодым людям, но это не основная проблема, есть еще страх, вы боитесь физической близости, боитесь сделать не правильный выбор, и мужчины считают вас очень романтичной и ранимой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться